Категория инвалидов военнослужащих

• г. Махачкала

Муж военнослужащий по контракту. Жена инвалид 3 й категории. Могут ли его перевести по ротации?

Ответы на вопрос (1):

Мужу необходимо обратиться рапортом к командиру о направлении членов его семьи на ВВК в связи с переводом. По решению комиссии, если проживание супруги в данном регионе не рекомендовано, ротировать военнослужащего не имеют права.