Проблема сквозняков и грибка - как решить ситуацию с утеплением многоквартирного дома?

• г. Уссурийск

У нас такая проблема мы живем в многоквартирном доме состоящем из 112 квартир наша квартира угловая и зимой при ветрянной погоде в квартире гуляет сквозняк, в 2015 году в январе делали замер тепловизером и пришли к выводу что нужен ремонт швов, его сделали нам только в ноябре 15 года, но ситуация не изменилась, на стене ужасный грибок и ветер как дул, так и дует толку никакого. Ставили вопрос об утеплении торца здания, но наши соседи отказываются ставить подписи в протоколе, ссылаясь на то что они живут в центре дома и их это не касается! Как нам быть? Как решить эту проблему? В квартире жить невозможно, запах сырости постоянно, а у нас маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Обязывайте УК провести такие работы в судебном порядке.