Отказ школы в принятии ребенка без временной регистрации вызывает вопросы жильцов

• г. Красноярск

Я сдаю квартиру.

Жильцы прописаны в селе недалеко от города.

Их ребенку в сентябре нужно идти в школу, но их не принимают ссылаясь на то, что у ребенка должна быть временная регистрация.

Жильцы просят предоставить временную регистрацию на 3 месяца для их ребенка.

Проконсультируйте, пожалуйста, действительно ли в школу не принимают без регистрации?

Договора о найме жилья, в котором прописаны все проживающие, не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно иметь временную регистрацию