То есть имеет ли значение, что дом приобретен наследодателем до брака.

• г. Бузулук

Будьте добры, скажите, будет ли делиться дом наследодателя и, если да, то в каких долях, между внуком, наследующим по праву представления и супругом наследодателя. Дом куплен наследодателем в 1997 году, брак с супругом заключен в 2003 году. То есть имеет ли значение, что дом приобретен наследодателем до брака.

Ответы на вопрос (1):

Делится в равных долях.