Я живу в Красноярске, хочу купить участок в загородном поселке Отрадное.

Вот их сайт: http://www.otradnoe24.ru/ . На сайте у них утверждается, что там участки с землей сельхоз назначения. Но при этом так же утверждают, что они пригодны под строительство жилых домов и в этих домах так же можно прописаться. Подскажите в чем может быть подвох и нюансы?

вопрос №9637247
прочитан 5 раз

Добрый день! на землях с/х назначения строительство запрещено.

Большое спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Мухин Василий Борисович:

Здраствуйте, Дмитрий! Да, такая сделка будет вполне законна. Ваша супруга сможет продать Вам з/у по доверенности. Однако я бы не советовал отдавать всю сумму продавцу сразу.


юрист Паламарчук Алексей Николаевич:

вопрос может быть в том, что арендодатель не имеет ни каких законных прав на этот склад ни собственность ни аренда.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Ну если парковочное место оформлено на 3 лицо, то как ваш должник может им распоряжаться?


юрист Кавлинова Ирина Александровна:

Добрый день! Если вам предложили стать "номинальным" участником и (или) директором, то подвох во всем. Могут быть совершены любые сделки,


адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич:

Подвох содержится в Вашем искажённом субъективном восприятии действительности, далёком от реальности. Не знаю, как для кого, но салдафонский термин "поступил звонок" сразу наталкивает на мысль,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X