Как предоставить информацию о скрытом преступлении директора школы в жалобе 49-кф 16-61?

• г. Стерлитамак

Жалоба 49-кф 16-61 не указала в жалобе тот момент, что если посмотреть по интернету нтв директор школы скрыла преступление, то вскроются факты доказывающие, что у директора был мотив меня убрать с работы. Вопрос-как можно предоставить эту информацию судье, который будет рассматривать мою жалобу? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Как угодно - письменно, как дополнительное обоснование исковых требований, устно, на самом судебном заседании.