Перспективы исполнительных производств по кредиту - что ожидает меня в будущем?

• г. Рубцовск

У меня на данный момент одно исполнительное производство у приставов по кредиту, через месяца два будет ещё два исполнительных производств, тоже по кредиту. Если они сейчас будут снимать 50% моей зарплаты, то с прибавлением новых ИП что меня ждёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Более 50% не имеют права удерживать.

Удержанные 50% будут распределять на всех взыскателей пропорционально долгу.