Планируется присоединить накопительную часть пенсии к страховой - изменения в Государственном пенсионном фонде и возможность перевода денег в негосударственный фонд

• г. Миасс

Действительно ли с этого года в государственном пенсионном фонде хотят присоединить накопительную часть пенсии к страховой и нужно перевести деньги в негосударственный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, пока только планируется, но не в 2016г.