Рассмотрение возможности переписать заявление о налоговых вычетах в пользу мужа при приобретении квартиры в совместную собственность

• г. Баево

С мужем приобретена квартира в совместную собственность в 2011 году по ипотеке. При обращении за налоговыми вычетами написали заявление 50/50. Могу ли я переписать заявление по возврату налоговых вычетов за % от ипотеки в пользу мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законодательство не предусматривает процедуры изменения волеизъявления налогоплательщика в указанном случае.