Какие документы нужно предоставить и есть ли отпуск по уходу за ребенком при оформлении опеки над трехмесячным ребенком - вопросы Светланы из Омска

• г. Омск

Я оформила опеку над трёхмесячный ребёнком. Своих детей нет. Какие документы я должна предоставить на работу, и положен ли мне отпуск по уходу за ребёнком? Должны ли мне выплачивать ежемесячное пособие с работы? Заранее спасибо. Светлана. Омск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, документы с опеки и свидетельство предоставьте