Сбой в правоохранительной системе - Моя история задержания на федеральной дороге в августе 2015 г.

• г. Макаров

В августе 2015 г. моего мужа задержали на федеральной дороге вблизи нерестовой реки. Сначала в него стреляли, а затем скрутили руки, обещали закопать, принесли 18 штук горбуши, сказав при этом что это его рыба. Все документы были написаны с нарушенияями. Прошли все инстанции, везде на наш иск был один ответ: Виновен Куда еще обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Вы подробно опишите куда вы обращались. Без этого не возможно ответить на ваш вопрос.

Dобращались в прокуратуру, в районный суд, в областной суд

Опишите вашу ситуацию подробно в Генеральную прокуратуру