Имеет ли она право сейчас получить 1000 р. на ритуальные услуги и если да то каким путём и какие документы необходимы.

• г. Великие Луки

Девушка была в браке. В 1998 г. погибает её муж. на руках только свидетельство о браке и о смерти-сберкнижек нет и свидетельства о наследстве тоже нет. на данный момент она вновь в официальном браке. Родители первого мужа умерли. Имеет ли она право сейчас получить 1000 р. на ритуальные услуги и если да то каким путём и какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! это невозможно.