Сохранится ли получаемая мною сумма начисленных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подарить сыну принадлежащую мне приватизированную квартиру, в которой проживаю и прописан я один. Сохранится ли получаемая мною сумма начисленных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг? Прописан буду только я один.

Спасибо Донец В.П.

Ответы на вопрос (1):

От данной сделки она не зависит, в связи с чем, полностью сохранится.

Н.В.