Сохранение непрерывного медицинского стажа после увольнения по сокращению штата без посещения биржи труда

• г. Шадринск

Увольнение медработника по сокращению штата п 2 ст. 81. Какое время после увольнения сохраняется непрерывный мед. стаж, если не вставать на биржу труда?

Ответы на вопрос (2):

После увольнения мед. стаж не сохраняется в любом случае.

Здравствуйте!Стаж работы сохраняется:

При поступлении на работу в учреждения здравоохранения и социальной защиты населения, при отсутствии во время перерыва другой работы:

не позднее одного месяца: со дня увольнения из учреждений здравоохранения и социальной защиты населения.