Жалоба на несоблюдение санитарных норм и правил торговли мясом на улице

• г. Октябрьский

Кому писать жалобу, на торгующих на улице мясом, с машин на улице +1 градус, мясо не прикрыто, без халатов, без перчаток, рубят на грязном пне, обметают метелькой снег, вся эта торговля происходить вдоль проезжей части, мясо выгружают и загружают как дрова в машину без контейнеров.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, в Роспотребнадзор!