Ожидаем разрешения Пенсионного фонда на покупку жилья с использованием материнского капитала

• г. Ярославль

Продаем желье за мат капитал сейчас зделали обременение на жилье и ждем ответа из пенсионого фонда дадут разрешение или нет ждать нам целый месяц можео ли пока опять нам хозяивам вписатся в это жилье пока пенсионый не дал разрешение покупателям на покупку этого жилья.

Ответы на вопрос (3):

Это уже решайте с покупателем.

Так при чем здесь покупатели мы еще от них за жилье деньги не получили

Может после вашей повторной регистрации покупатель откажется от покупки. У него есть такое право.