Стоит ли подавать на пересмотр дела и какое минимум наказание в моем случае предусмотрено?

• г. Новая Ляля

Девушка шла по дороги резко перед моей машиной стала переходить дорогу, не посмотрев по сторонам. Остановиться я не успел т.к скорость была очень мала удар был не сильным, от помощи она отказалась, но до места я ее довез. Через 4 дня она обратилась в больницу. Был суд. Притензий она ко мне не имела но у меня'' за уезд с места происшествия " забрали права на год. Стоит ли подавать на пересмотр дела и какое минимум наказание в моем случае предусмотрено? За ранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не стоит, вас наказали по минимуму.