Что делать при получении требования от Примоколлект о возврате долга по займу в СМС-финанс
• г. Орск
Приходят смс от Примокоолект с требованием вернуть долг в размере 102 000 руб. Я брала в СМС-финанс 3 года назад 6 000 руб. Выплатила 3 000 руб. Остаток 3 000 смс финанс продали Примоколлект. Это я узнала из письма которое пришло по почте. Как мне поступать дальше?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
пусть обращаются в суд
Спросить05.02.2016, 09:29,
г. Ростов-на-Дону
Никак не поступать. Не хотите платить, значит не платите.