Судебный пристав предложил ежемесячный платёж 10 тыс. рублей после аварии - как минимум свести приставления к минимуму?

• г. Пенза

Я был виновником аварии. Суд присудил выплату страховой компании 120 тыс. рублей. При встрече с судебным приставом, она дала срок для погашения 20 дней. Так как нет возможности отдать все, пристав сказала что может сделать минимальный ежемесячный платёж 10 тыс. рублей. Я в данный момент не работаю, работает только жена, плюс у неё есть сын 6 лет от первого брака. Какой минимум я могу платить что бы ко мне сильно не приставали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! хотя бы по 500 рублей в месяц