На сколько адвокат в своих силах на то что бы сделать так что бы смягчить статью 111 части 4?

• г. Омск

На сколько адвокат в своих силах на то что бы сделать так что бы смягчить статью 111 части 4? примерно на сколько лет можно скинуть срок? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Алексей !!! Смягчить статью можно предоставив справки которые характеризовали вас положительно, и о составе семьи, хорошо когда есть малолетние дети. Я не знаю как всё произошло и сказать примерно какой срок светит я не могу. На практике минимум давали 6 лет, и за хорошее поведение отсидев 4 года выходили по УДО. Но !!! Везде было проплачено. Фелософия адвоката не поможет, на суде вам надо попрасить у родственников погибшего прошение, и было бы хорошо для вас если ваши родственики договорились с родственниками погибшего, на суде родственники погибшего сказали, что к вам притензий не имеют и просят минимального наказания.