Необходимость заключения договора аренды между директором управляющей компании и самой компанией

• г. Новосибирск

В многоквартирном доме нежилое помещение занимает управляющая компания, директор управляющей компании является собственником этого нежилого помещения. Нужно ли собственнику (директору УК) как физическому лицу заключить договор аренды с Управляющей компанией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно заключать договор