Помощь в решении проблемы с несуществующим актом ОГИБДД - отсутствие нарушения и отказ в предоставлении документов

• г. Николаевск-на-Амуре

В Ноябре пошлого года ОГИБДД составлен Акт по делу об административном правонарушении. Насколько я помню, ничего по указанному случаю не нарушал. В базе данных ГИБДД даже Акта с таким номером не обнаружил. В местном ГАИ предоставить копию отказались, а приставы настаивают на оплате. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратиться в суд об оспаривании постановления судебного пристава