Бывший тесть звонит моим родителям оскорбляет, угрожает и выливает кучу грязи на меня и на них.

• г. Москва

Бывший тесть звонит моим родителям оскорбляет, угрожает и выливает кучу грязи на меня и на них. "Мы подали на его дочь в суд, т.к. она не дает видиться с ребенком." (алименты плачу постоянно, хотя они и здесь вставляют палки в колеса.) (считает себя крутым юристом). Говорит, что будет поливать грязью постоянно. Но записей данных звонков нет. Отец авганец, чернобылец, инвалид, у него слабое здоровье. Как обезопасить родителей и есть ли возможность подать на него в суд.

Ответы на вопрос (1):

по поводу угроз и оскорблений - в милицию, в принципе можно обратиться в суд по этому поводу...