У нас 2 х комнатная квартира приватизирована в общей долевой собственности, можем ли мы выделить доли в квартире.

• г. Красноярск

У нас 2 х комнатная квартира приватизирована в общей долевой собственности, можем ли мы выделить доли в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выделить доли в натуре скорее всего не получится, вы можете установить порядок пользования жилым помещением. Для более подробной консультации необходимо больше информации, обратитесь к любому из юристов нашего сайта