Женщина, проживающая обманным путем, требует приватизации квартиры, не оплачивает коммунальные услуги - проблема моей семьи в растущем страхе и расходах

• г. Москва

Женщина не платит за квартиру не проживает прописалась обманным путем требуетприватизации.

У меня дочь и двое внуков.

Надоело жить в страхе и оплачивать за нее комунальные услуги.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу. Есть шанс ее урезонить

Здравствуйте. Вы можете выписать ее в судебном порядке. И в дальнейшем, без ее участия, приватизировать квартиру.