Кредитная карта от финансового агентства Капитал с требованием оплаты наложенного платежа – возможно, мошенничество

• г. Моршанск

Мне прислали кредитную карту на почту от финансового агентства капитал, чтобы её получить я должна оплатить наложенный платёж в размере 2800. Что это может мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не оплачивайте и не получайте. Карты там нет. Это мошенники. Уже не первый случай.

да это 100% мошенники. нет там ни какой карты, не вздумайте платить за нее, там обычно календарик