Отказ в назначении пенсии по выслуге - проблемы с документами и недостаточным подтверждением стажа работы

• г. Красноперекопск

Мне отказано в назначении пенсии по выслуге. У меня 27 лет педстажа ПФР на 15.12. 2014 года насчитал 24 года 2 месяца педстажа и отказал по причине отсутствия льготной справки справки за 1 год работы в Узбекистане, хотя есть справки подтверждения работы и о зарплате. Ничего не могу доказать.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в назначении льготной пенсии в судебном порядке

Если у вас есть подтверждение о работе в Узбекистане на должности, которая даёт право на включение в педстаж,то отказ ПФР неправомерен

В судебном порядке обжалуйте действия ПФ РФ, Срок на обжалование 3 года.