Порядок оформления документов для восстановления в должности уволенного второго пилота гражданской авиации

• г. Воронеж

Второй пилот гражданской авиации уволен из организации за прогул. На момент восстановления в должности, возможно, по решению суда у него нет действующего пилотского, справки ВЛЭК и т.п., каков порядок оформления документов по восстановлении его в должности?

Ответы на вопрос (1):

Приказом о восстановлении. Затем все по регламенту который проходит летный состав