Как получить улучшение жилищных условий для семьи, проживающей в общежитии в течение 28 лет?

• г. Нижний Новгород

Мама стоит в очереди на квартиру 28 лет (как многодетная мать), мы (мама, брат с женой, я с мужем и ребёнком) проживаем в общежитии площадью 19 квм, прописаны там 4 человека (мама, брат, я и мой сын), старшая сестра живёт отдельно. Что нужно сделать, чтобы нам улучшили жилищные условия? И на что можно рассчитывать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать своей очередности