Как решить проблему с трудоустройством и отчетностью перед УФМС для иностранца с РВП в России?

• г. Оренбург

Я гражданка России, мой сожитель-гражданин Узбекистана. У нас трое совместных детей-граждане России. У него есть РВП в России на 3 года. Уже 3 мес. не может устроиться на работу-просто не берут иностр. Граждан. В ноябре будет год, как дали РВП и надо будет отчитаться перед УФМС о доходах. Но доходов нет при всём большом желании работать! Что делать дальше? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

А чем здесь могут помочь юристы Они же не занимаются тру