Продажа б/у телевизора - как подтвердить документально смену собственника и удостоверить собственность

• г. Оренбург

Как мне продать телевизор б/у, который принадлежит мне, другому лицу и подтвердить факт продажи документально? Что бы новый собственник мог доказать что данный телевизор принадлежит ему. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно составить и подписать договор купли-продажи в простой письменной форме (ст. 454 Гражданского кодекса РФ).