Может ли банк в котором есть кредит с просрочкой и зарплатная карта снять деньги если карта арестована приставами?

• г. Уфа

Может ли банк в котором есть кредит с просрочкой и зарплатная карта снять деньги если карта арестована приставами?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может, только приставы. Разбирайтесь. И обжалуйте действия виновников в суд, представьте документы, что это зарплата. Тогда 50% и чтобы оставался при этом прожиточный минимум вашего региона, это порядка 10 т.р. ст.ст.4, 79, 99 Закона об исполнительном производстве, абзац 8 п.1 ст.446 ГПК РФ.