Является ли Республика Корея (южная Корея, не КНДР) участницей Гаагской конвенцией 1961 г.?

Спасибо.

вопрос №964
прочитан 36 раз

Если Вы имеете в виду Конвенцию об Апостиле, - нет

Похожие вопросы

юрист Левина Анна Анатольевна:

Добрый день! Нужен перевод в обязательном порядке, с печатью нотариуса РФ.


адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

Для документов из Финляндии достаточно обычного нотариального перевода на русский язык. Легализации и проставления апостиля не требуется.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Узбекистан является участником Гаагской конвенции, и апостиль Вам необходим.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Самое интересное, что вы написали ерунду... =АПК РФ и постановления ВАС РФ [b]не имеют отношения[/b] к доверенностям физических лиц- они касаются только экономической деятельности юридических лиц...


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Предоставление в суд учредительных документов для проверки полномочий обязательно Статья 48. ГПК РФ Ведение дел в суде через представителей 1.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X