Потерянное свидетельство ОСАГО - родственнику отказано в выдаче дубликата

• г. Лиски

Мой родственник Дыбов Виктор Казмич, прож. Воронежской области Лискинского района х. Путчино, ул. Пушкина,43 потерял свидетельство ОСАГО. Страховал свой авто в июне 2015 г. в г. Лиски Воронежской обл. Обратившись в страховую компанию за дубликатом, получил отказ от последних, т.к. страховщики сказали, что его нет в базе данных за 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в головной офис страховой компании либо в РСА