Составление договора об аренде с учетом оплаты ремонта и коммунальных услуг

• г. Джетысай

Меня зовут Ира. Прошу Вас помочь мне в составлении Договора об аренде, а точне пункта об оплате. Дело в том, мы с мужем планируем арендовать квартиру. В квартире нет ремонта, только черновая отделка. Общая сумма, которая уйдет на это (работа, и материал) составит 500 000 рублей. Арендодатель выдает наличными пол суммы, которые уйдут на покупку материала, а оставшиеся 250 000 рублей уходят на оплату самой работы, которую муж будет делать самостоятельно. Ежемесячная оплата за квартиру, выставлена в размере 15 000 рублей, вместе с ком. услугами. Точнее, мы самостоятельно будем оплачивать ком. услуги (электороэнергия, отопление и т.д), примерно 7 000 рублей в месяц, а остальные 8 000 рублей будут высчитываться из 250 000 рублей каждый месяц. Итого, мы проживем в этой квартире 2 года 6 месяцев. Как это правильно расписать и оформить в Договоре?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга. При заинтересованности могу написать необходимые формулировки.