Злоупотребление спиртными напитками и возможная угроза пожара в многоквартирном доме с индивидуальным отоплением

• г. Нижний Новгород

Живём в многоквартирном доме с индивидуальным отоплением, сосед живёт в неприватизированной квартире злоупотребляет спиртными напитками, оторвал батарею в своей квартире. Опасаемся, что устроит пожар или взорвет газовый котёл. Есть ли какие меры воздействия?

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте факты неадекватного поведения, через суд требуйте психиатрической экспертизы.