Какие последствия ожидают при подаче на банкротство при набранном долге и отсутствии работы?

• г. Иркутск

По личным и семейным обстоятельствам набрал долгов и кредитов. В конце февраля прошлого года продал квартиру. Деньги пошли на погашение части кредитов, долгов и взноса на ипотеку. Затем добавились еще кредиты. Сейчас потерял официальную работу и дополнительный заработок. Если подать на банкротство, что меня ждет конкретно?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы сказать что Вас ждет конкретно нужно знать какая у Вас конкретно ситуация и возможности.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.