Как оплачивать за свет в многоквартирном доме, где часть жильцов не платит коммунальные услуги

• г. Перевоз

За свет платим в месяц (январь) около 500 руб, а ОДН надо оплатить 1500 руб. И так каждый месяц. В многоквартирном доме част жильцов не оплачивают ком. услуги. Что делать? Как оплачивать за свет?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь в жилинспекцию на неверные начисления

. Вы платите фактически за

1.воровство другими потребителями

2.за потери в сетях

4.за работы по текущему содержанию и ремонту мест общего пользования с использованием ресурсов

Ищите кто ворует ресурсы, составляйте на них акты о фактическом пользовании ресурсами

Либо просите об этом энергетиков - они должны выявлять несанкционированное подключение и магнитики в счетчиках