Возможность продажи квартиры после отказа сестры от наследства - что нужно знать

• г. Перевоз

У меня такой вопрос. После смерти моей мамы осталась квартира, в ней сейчас ни кто не прописан, но 2 доли она при жизни подарила моим несовершеннолетним детям. 3-я доля - наследство между мной и сестрой. В данный момент я с детьми проживаем в квартире, купленной на материнский капитал. Могу ли я продать квартиру мамы в случае отказа сестры от наследства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да