Иски в случае ДТП со смертельным исходом - какие суммы можно требовать от шофера, страховой компании и станции скорой помощи?

• г. Саратов

Какие суммы можно просить по искам к шофёр (водителю скорой помощи)у, страховой компании и станции скорой помощи за дтп со смертельным исходом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для полноценного ответа необходимо знать обстоятельства ДТП. Вам имеет смысл приехать к нам в офис со всеми документами. Консультация бесплатная.