Сотруднику оглашено замечание и выговор, при повторном нарушении какое наказание будет применено?

• г. Ульяновск

У работника было замечание и выговор. Замечание через год автоматически снялось. Остался выговор. Работник опять совершил дисциплинарное взыскание. Что ему можно объявить. Замечание или строгий выговор.

Ответы на вопрос (1):

такого дисциплинарного взыскания,как "строгий выговор" не существует

можете объявлять выговор или замечание- любое из этих взысканий