Введите текст вопроса как оформить документы по утере кормильца если с мужем не были зарегистрированы и ребёнок на моей фамилии.

• г. Бохан

Введите текст вопроса как оформить документы по утере кормильца если с мужем не были зарегистрированны и ребёнок на моей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не устанавливали отцовство,то нужно обратиться в суд с заявлением о факте признания отцовства, если отец при жизни признавал себя отцом ребёнка

При положительном решении суда сможете оформить пенсию по потере кормильца