Введите текст вопроса как оформить документы по утере кормильца если с мужем не были зарегистрированы и ребёнок на моей фамилии.

• г. Бохан

Введите текст вопроса как оформить документы по утере кормильца если с мужем не были зарегистрированны и ребёнок на моей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не устанавливали отцовство,то нужно обратиться в суд с заявлением о факте признания отцовства, если отец при жизни признавал себя отцом ребёнка

При положительном решении суда сможете оформить пенсию по потере кормильца

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Если мой сын будет учиться в суворовском училище, будет ли он продолжать получать пенсию по утере кормильца?

Введите текст вопроса Будет ли получать студент сирота соц степендию и соц. пенсию по потери кормильца, если оформит ИП?

Ребенок рожденый, родители были незарегистрированы. Ребенок носит фамилию матери, отчество отца, отец погиб, имеет ли ребенок право на пенсию по утери кормильца.

Введите текст вопроса Выхожу замуж хочу взять фамилию мужа. Но у меня есть дочь. Находится под опекой моего отца. Не будет ли это проблемой при смене её фамилии.

Введите текст вопрос.

Как правильно оформить купли продажи автомобиля, если хозян умер не оставил дарственое письмо.

Мы с дочкой,5 лет стоим на очередь по улучшению жилищных условий, ребёнок получает пенсию по утере кормильца. Живём в бараке под снос, квартира в которой мы зарегистрированы и проживаем, моей мамы. Может ли как нибудь повлиять утеря кормильца на очередь или при сносе на отдельное жильё.

Могу ли я оформить пенсию своему 12-летнему сыну по утере кормильца, если с его отцом мы не были зарегистрированы официально, алименты он все 12 лет не платил? Сын носит фамилию отца. И повлияет ли как-то тот факт, что сын получает пенсию по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а недавно ребёнку дали инвалидность. Может теперьмой ребёнок получать пенсию по утери кормильца и по инвалидности.

Мы с мужем были не расписаны и ребенок не на его фамилии. Мой муж покончил жизнь самоубийством теперь как я могу оформить пособие по потери кармильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение