Регистрация брака после покупки квартиры - возможность включить супругу в собственники и наличие доли

• г. Чебоксары

Купили квартиру (ипотека) совместно с мужем до брака. Оформили на мужа, собтвенник-муж.

Недавно официально зарегистрировали брак. Можно ли вписать меня в собственники? Имею ли я долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно, но при согласии собственника - мужа. Соответственно для этого необходимо выделить долю.