Какие документы нужно предоставить, если ни я, ни мой муж не работаем?

• г. Москва

Здрастауйте скажите пожалуйста если я не работаю и мой муж тоже, какие документы надо предоставить? Ходила в мфц с меня трубует 2-ндфл с места работы мужа, а где я должна взять если муж не рабает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требование правомерно.Хотите получать пособие-устраивайтесь на работу официально.Если Вы устроены неофициально,значит Ваш заработок позволяет Вам содержать семью.

Да, такие справки сейчас нужны для получения пособия или хотя бы с биржи труда.