8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2264консультаций за 24 часа
Наталья, г. Лиски
Наталья Россия, г. Лиски
14.03.2002 в 22:47
номер вопроса №9643
прочитан 6 раз

Я и муж работаем на одном предпиятии. Прописаны и проживаем постоянно в общежитии этого предприятия.

У нас малолетний ребенок (5 лет). В случае нашего уволнения по собственному желанию может ли администрация выселить нас из общежития, без предоставления другого помещения?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    14.03.2002 23:34

    Уважамая Наташа!

    В соответствии со ст. 110 Жилищного кодекса, работники предприятия могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения в случае увольнения по собственному желанию без уважительных причин.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение