Как оформить ипотеку на семью, чтобы жена стала долевым собственником квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Муж будет оформлять ипотеку на себя как поскольку у него официальный доход, как правельно оформить ипотеку хотим на нас обоих, что бы я была при этом в договоре приобретения квартирыдолевым собственником с мужем? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть укажет вас СОзаемщиком

УДАЧИ ВАМ