Влияет ли беременность на наказание и возможность заключения брака в случае судимости

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, моего парня садят в исправительную колонию на 8 мес, за повторное управление тс в состояние опьянение и без прав, я беременна, сейчас хотим заключить брак покп не посадили, поможет ли справка о беременности, и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если приговор уже вынесен, пусть жалобу подает. Приобщит справку в суде. Немного шансов, но может и помочь