Как поступить, если женщина случайно забрала мой чемодан, который вернули через 10 дней, но он был перерыт и лишился ценных вещей?

• г. Москва

Женщина по ошибке забрала мой чемодан и уехала в другой город. Чемодан вернули через 10 дней, но он весь перерыт и не хватает ценных вещей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавать в суд с требованием о возмещении вреда. Добровольно в этой ситуации вы ничего не добьетесь.