Дочь казахстанской гражданки живет в общежитии в Липецке - пропажа денег и украденная карта, но наказания не последовало

• г. Липецк

Дочь гражданка казахстана. Учится в вузе города липецка и живет в общежитии. У нее сначала деньги пропали с карты а потом и карту украли. Писали заявление в полицию. Нашли. На камере видео девочка с ее комнаты. Итог дела: деньги вернули а наказания ни какого нет ее даже не выселяют. Сказали не тмеют права отчислять по конституции. Оставили в комнате. На момент совершения краж она ей было 17. 1 февраля исполнилось 18. Не дают дочери ни какого решения на руки. В полиции была только что. Я пишу с казахстана вам.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно уголовное дело расследуется и расследование еще не закончено.