Право на проживание в приватизированной квартире - возможности и ограничения при наличии долей у других членов семьи

• г. Пермь

С мужем находимся в браке 25 лет. живем в квартире, которая приватизирована. Доли имеют: муж, свекровь, сестра мужа и ее дочь. Имею ли я право жить с мужем в данной квартире, если свекровь против? Какие права я имею?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформили отказ в приватизации, то может проживать пожизненно. Вы также можете проживать в квартире как член семьи собственника.